Все новости
«Элек.ру» получил статус генерального информационного партнёра ассоциации «Честная позиция»

Ассоциация «Честная позиция» выходит на новый уровень взаимодействия с представителями медиа-сообщества. Так, между организацией и электротехнической медиа-компанией «Элек.ру» заключено соглашение об информационном сотрудничестве. Совместная партнёрская работа будет направлена на создание полноценного информационного поля, освещающего критически важные вопросы для электротехнической отрасли, в частности, борьбу с контрафактной продукцией и фальсификатом.

Синергия «Элек.ру» и «Честной позиции» также позволит создавать необходимый пул экспертных материалов, компетентно представляющих наиболее актуальные и злободневные вопросы кабельной и светотехнической промышленности, модульного оборудования, кабеленесущих систем и современных электротехнических брендов.

«Элек.ру» — специализированный новостной портал. Авторитетная, объективная и независимая информационная площадка, консолидирующая два медийных проекта:

  • интернет-портал Elec.ru – популярный специализированный инфо-ресурс с посещаемостью более 1 млн в месяц, что говорит о востребованности портала участниками рынка;
  • печатное издание «Электротехнический рынок» – глянцевый журнал, рассказывающий на своих страницах о главных событиях российских и зарубежных электротехнических/электроэнергетических рынков.
Читать на портале

Читайте также

Новый участник ассоциации «Честная позиция» — компания ЭРА
2 апреля 2020 г. 14:34
«Элек.ру» и Российская ассоциация электротехнических компаний заключили соглашение о сотрудничестве
11 июля 2019 г. 11:10
«Элек.ру» стал Генеральным Информационным партнером
6 октября 2006 г. 13:56
Компания «Элком-Электро» — участник ассоциации «Честная позиция»
19 августа 2020 г. 10:05