Все новости
Индийские компании провели совместную инспекцию испытаний высоковольтных вводов «Изолятор»

С 6 по 10 сентября 2021 года индийская государственная электросетевая компания Transmission Corporation of Telangana Limited и трансформаторный завод Toshiba Transmission & Distribution Systems (India) Pvt. Ltd. провели совместную инспекцию испытаний высоковольтных вводов «Изолятор».

В этот период в испытательном центре производственного комплекса «Изолятор» проводились приемо-сдаточные испытания вводов с внутренней RIP-изоляцией на напряжение 252 и 420 кВ, изготовленных по заказу TTDI и предназначенных для установки на новые трансформаторы.

Трансформаторы TTDI с высоковольтными вводами «Изолятор» будут эксплуатироваться на энергообъектах TSTRANSCO.

Инспекцию провели:

  • инженер-исполнитель TSTRANSCO Гьяра Рамеш (Gyara Ramesh, Executive Engineer/Construction/PRLIS / Hyderabad, TSTRANSCO),
  • инженер-исполнитель TSTRANSCO Пака Рагхунандан (Paka Raghunandan, Executive Engineer/Division-1/LIS/Karimnagar, TSTRANSCO),
  • менеджер по закупкам TTDI Сангасани Анил Кумар (Sanghasani Anil Kumar, Procurement, TTDI).

Работу инспекционной группы подготовили и обеспечили сотрудники компании «Изолятор»: руководитель направления по продажам в странах дальнего зарубежья Дмитрий Орехов и менеджер по продажам в странах дальнего зарубежья Денис Гранкин.

На всех этапах испытаний инспекционной группе была обеспечена абсолютная доступность ко всем технологическим операциям и полученным результатам. Испытания прошли в полном соответствии с международным стандартом МЭК 60137 и завершились успешно, подтвердив высокое качество продукции компании «Изолятор».

Также обсуждались потребности TTDI в высоковольтных вводах с RIP-изоляцией на 2022 год. При этом особое внимание было уделено типам вводов, составляющим количественную основу планов TTDI. В итоге была достигнута договоренность о процедуре согласования рамочного договора между TTDI и компанией «Изолятор» на следующий год.

Читать на портале

Читайте также

Индийские компании провели инспекцию испытаний высоковольтных вводов на заводе «Изолятор»
24 декабря 2018 г. 17:01
Компания Transmission Corporation of Telangana Limited провела инспекцию на заводе «Изолятор»
23 марта 2020 г. 17:13
Компания TSTRANSCO провела инспекцию испытаний на заводе «Изолятор»
30 июня 2017 г. 14:48
TSTRANSCO подтвердила результаты испытаний высоковольтных вводов завода «Изолятор»
3 июля 2017 г. 14:45