Все новости
Компания «МТД проект» начинает продажи новой серии термогигрометров

Термогигрометры Ivit-1 и Ivit-2 — это точные, с современным дизайном измерители температуры и относительной влажности воздуха внутри помещения. В измерителях используется новейший сенсор швейцарской компании Sensirion, обеспечивающий высокую точность измерения сравнимую с дорогими профессиональными приборами и долговременную стабильность показаний.

Термогигрометры снабжены большим Ж/К дисплеем высокой контрастности, занимающим всю переднюю панель прибора. Ж/К дисплей имеет угол обзора 160°, обеспечивающий хорошую видимость показаний с любого места.

Приборы могут устанавливаться на горизонтальную поверхность, на металлическую вертикальную поверхность благодаря мощным встроенным в корпус магнитам, на любую вертикальную поверхность с использованием металлического кронштейна. Используемый метод стационарного крепления позволяет легко снять и снова установить приборы для кратковременного использования его как переносного измерителя.

Термогигрометры Ivit-1и Ivit-2 имеют отличные параметры по диапазонам измерения и точности, что позволяет использовать их для любых целей, в том числе для контроля температурно-влажностного режима в медицинских учреждениях, фармацевтических производствах, детских садах, школах, санаториях, других социальных объектах, предприятиях микроэлектроники, микробиологии, теплицах и оранжереях, а также, конечно, и в домашних условиях.

Все термогигрометры проходят 100-процентную юстировку и метрологический контроль на аттестованном оборудовании.

Благодаря невысокой цене, удобству применения, высоким метрологическим параметрам термогигрометры Ivit-1и Ivit-2 являются хорошей заменой устаревшим, неудобным и неточным психрометрам.

Особенности:

  • Высокая точность
  • Большой контрастный дисплей с широким углом обзора
  • Современный дизайн корпуса и дисплея
  • Индикация минимального и максимального значения с начала измерения
  • Индикация динамики изменения каждого параметра (тренда)
  • Для монтажа на любые вертикальные и горизонтальные поверхности.
Читать на портале

Читайте также

Компания «МТД проект» начинает продажи термогигрометра Ivit-1
6 сентября 2022 г. 12:29
ООО «МТД проект» начал продажи измерителей Ивит-М с улучшенными параметрами по диапазону измерения
21 января 2019 г. 9:34
Датчик влажности и температуры вышел в лидеры продаж «МТД проект» по итогам 2018 года
26 декабря 2018 г. 16:59
Новинка от компании «ЭКСИС» — преобразователь ИПВТ-03-01-Д-2В
5 октября 2021 г. 14:17