Все новости
В каталоге «Планета Электрика» появились антивандальные ЖКХ-светильники от ЭРА

ЭРА расширяет линейку ЖКХ освещения новой серией SPB-103. Антивандальные светильники обладают множеством технических и конструктивных преимуществ. Это позволяет использовать их для организации освещения лестниц, технических балконов, подсобок, подвальных и чердачных помещений. Также устройства подойдут для личного использования над крыльцом честного дома, на лоджиях, в гараже, беседке и так далее.

Преимущества:

  • Корпус из ударопрочного поликарбоната обеспечивает защиту от механических повреждений IK08 — устройство выдерживает энергию удара 5 Дж, что равноценно падению на него груза весом 1,7 кг с высоты 29,5 см.
  • Высокий уровень защиты от воздействия пыли и влаги IP65 и диапазон рабочих температур от —45 до +40 °C позволяет устанавливать новинки в плохо отапливаемых помещениях с повышенной влажностью и на улице.
  • Изготовление корпуса из материалов класс пожарной безопасности Г2, не поддерживающих горение, обеспечивает дополнительную надёжность эксплуатации.
  • Быстрый и лёгкий монтаж обеспечивает, выведенный провод для подключения, то есть корпус разбирать не придётся.
  • Отличное качество света обеспечивают светодиоды нового поколения с равномерной, яркой засветкой и минимальным уровнем пульсаций <5 %.

Наряду с высокими техническими характеристиками приятным бонусом станет наличие в серии моделей с оптико-акустическим датчиком, где включение света происходит при пороге освещённости 20 лк и наличии звуков громкостью 60 дБ. Что обеспечивает значительную экономию электроэнергии на объектах с временным пребыванием людей. Например, технические балконы или лестничные клетки.

#компании #освещение #ЖКХ #светодиоды

Читать на портале

Читайте также

«Планета Электрика» предлагает ​экономичное решение для освещения ЖКХ-объектов от DIORA
22 февраля 2019 г. 14:27
Elektrostandard выпустил новые настольные LED-светильники
1 октября 2019 г. 12:00
На складе интернет-магазина «Планета Электрика» появились ЖКХ-светильники от ВЗЭП
27 апреля 2022 г. 13:12
Новинка. Светодиодные светильники для ЖКХ DBO01!
6 декабря 2023 г. 10:27