Все новости
Компании IEK GROUP и ЭТМ приглашают на «День монтажника и энергетика» — встречаемся 27 апреля в Новокузнецке

Как работать в условиях санкций? Профессионалы электротехнического рынка обсудят это на «Дне монтажника и энергетика» 27 апреля в Новокузнецке. Значимое отраслевое мероприятие организует компания ЭТМ для тех, кто руководит предприятиями, проектирует, выбирает технические решения, закупает оборудование, монтирует электротехнику и инженерные системы.

Мы встречаемся в Park Inn by Radisson (г. Новокузнецк, пр. Ермакова, 1А), 27 апреля, с 10 до 16 часов.

В программе «Дня монтажника и энергетика» — выставка новинок и деловая программа. В частности, гости мероприятия познакомятся с важными новинками IEK — модульными устройствами ARMAT, лестничными лотками LESTA, автоматическими выключателями в литом корпусе ВА88 MASTER. Также представители нашей компании выступят с докладом «Продукты и решения IEK GROUP — оптимальный выбор в условиях рыночной турбулентности».

«Мы подготовили актуальную деловую программу, которая отвечает текущим вызовам в экономике страны, — говорит Михаил Лебедев, директор регионального центра «Сибирь» компании ЭТМ. — Наши гости смогут обсудить на секциях для строительно-монтажных организаций, промышленных предприятий и проектных институтов такие вопросы, как снабжение объектов в условиях санкций, модернизация энергохозяйства с минимальными затратами, переход на отечественный САПР и импортозамещение оборудования».

В ходе мероприятия традиционно пройдет презентация онлайн-сервиса iPRO, особое внимание в этот раз эксперты ЭТМ уделят подбору аналогов оборудования, которое стало недоступным из-за санкций и ухода с рынка ряда зарубежных брендов.

Частных электромонтажников приглашают в интерактивную зону, где они смогут получить постоянные 10 % скидки в ЭТМ и подключиться к программе лояльности. Всех гостей мероприятия ждет розыгрыш ценных призов.

Зарегистрироваться 

#мероприятия #iPRO #электромонтаж #импортозамещение

Читать на портале

Читайте также

IEK GROUP примет участие в «Дне монтажника и энергетика» в Тюмени
15 августа 2022 г. 15:10
«Контактор» примет участие в «Дне монтажника и энергетика» в Новокузнецке
18 апреля 2022 г. 11:11
EKF примет участие в отраслевом мероприятии для монтажников и энергетиков в Новокузнецке
14 апреля 2022 г. 10:55
IEK GROUP примет участие в Дне монтажника и энергетика в Вологде
5 октября 2022 г. 15:12