Все новости
Ретро-электрика от «МезонинЪ» — новые оттенки, наполняющие пространство разнообразием

В последнее время набирает популярность тенденция на натуральные и неброские оттенки в интерьере. Такие цвета в способны создать стильные акценты, гармонируя с общей картиной и не смещая весь фокус внимания на себя. Лаконичные сочетания особенно важны для эко-стиля, лофт и ретро, где «мелочи» должны отличаться деликатной и ненавязчивой красотой.

Идя в ногу с модными тенденциями «МезонинЪ» предлагает широкий ассортимент ретро-электрики и витого провода в цветах серый, бежевый и слоновая кость. Мягкие оттенки сморятся свежо, нетривиально и наполняют пространство разнообразием. Наиболее гармонично смотрится сочетание серого с тёплым белым или бежевым, слоновой кости с серо-зелёным.

Кроме уникальных цветовых сочетаний вся продукция отличается высоким качеством и изготовлением из надёжных материалов. Например, диэлектрические термостойкие фарфоровые основания электроустановочных изделий, накладки на бревно из твёрдых сортов натурального дерева, прочный, устойчивый к механическим воздействиям ABS-пластик и так далее.

#эуи #дизайн

Читать на портале

Читайте также

Поворотные ретро-выключатели: сочетание стиля и функциональности
14 февраля 2024 г. 9:32
Электроустановочные изделия серии «Усадьба» от «МезонинЪ» появились в интернет-магазине «Планета Электрика»
3 ноября 2021 г. 12:32
В каталоге «Планета Электрика» расширена серия «Усадьба» производителя ретро-электрики МезониЪ
4 февраля 2022 г. 12:14
Выключатели со вкусом от «Шнейдер Электрик»
19 августа 2009 г. 11:55