Все новости
Navigator примет участие в 37-м форуме электротехники и инженерных систем в Пятигорске

22 сентября Navigator примет участие форуме электротехники и инженерных систем, организованном компанией ЭТМ. Мероприятие пройдет в Пятигорске.

«2022 год приносит нам новые вызовы, и в первую очередь мы будем знакомить гостей форума с решениями по замене продукции ушедших брендов, — отметил Алексей Холодков, директор регионального центра Юг компании ЭТМ, — Мы уверены, что российские предприятия смогут продолжить работу на новом оборудовании, строящиеся объекты смогут получить новые проектные решения».

Наряду с решениями по импортозамещению, участники смогут узнать на деловой программе форума о цифровизации закупок, экономии средств и минимизации сроков при модернизации энергохозяйства, автоматизации зданий и переходе на отечественное ПО в сфере проектирования и информационного моделирования.

Отдельный акцент организаторы сделали на решениях для сегмента HoReCa — с развитием внутреннего туризма оснащение отелей и ресторанов особенно актуально для регионов Южного и Северокавказского регионов.

На 37-м форуме электротехники и инженерных систем специалисты Navigator презентуют новинки, представят хиты продаж, а также проведут мастер-классы «Подключение и преимущества интеллектуального оборудования Navigator SmartHome» и «Электромонтажный инструмент Navigator».

Все участники мероприятия получат доступ к онлайн-сервису ЭТМ iPRO. Особое внимание будет уделено подбору аналогов оборудования, а также настройке маршрутов согласования заказа.

Для частных монтажников будет работать своя интерактивная зона. Здесь каждому из них предоставят максимальный уровень скидки на покупки в ЭТМ, доступ к кешбэку до 10 %, а также подарят промокоды.

Все участники получат шанс выиграть ценный приз в конце насыщенного дня форума. Наиболее активные посетители, которые зададут вопросы спикерам и примут участие в дискуссиях, также будут награждены.

Где и когда: 22 сентября 2022 года, с 10:00 до 17:00, Пятигорск (Минеральные Воды), хутор Красный Пахарь, ул. Автомобильная, 31, МВЦ «МинводыЭкспо». Специалисты Navigator будут ждать всех на стендах № 32 (проектный сектор) и № 65 и № 66 (инженерный сектор).

Зарегистрироваться

#форумэтм #выставка #мероприятия #ipro #импортозамещение #цифровизация

Читать на портале

Читайте также

«Вартон» покажет собственные новинки на 37 Форуме электротехники и инженерных систем
23 августа 2022 г. 11:27
Uniel примет участие в 37-м форуме электротехники и инженерных систем в Пятигорске
8 сентября 2022 г. 15:14
Navigator Group и компания ТД «Электротехмонтаж» приглашают посетить свой стенд на «Форуме электротехники и инженерных систем»
21 апреля 2021 г. 16:22
ЭТМ проведет 36-й форум электротехники и инженерных систем в Санкт-Петербурге
26 января 2022 г. 9:47