Все новости
Группа «СВЭЛ» построила подстанцию для завода компании «Мираторг» в Брянске

Группа «СВЭЛ» выполнила комплекс работ для электропитания строящегося завода «Брянский бройлер» холдинга «Мираторг». Специалисты «СВЭЛ» скорректировали проектную и рабочую документацию, изготовили оборудование, поставили и смонтировали его в Брянске, провели пусконаладочные работы.

В объем поставки вошли элегазовые трансформаторы тока и выключатели, масляный трансформатор мощностью 16 МВА на 110 кВ, ячейки КРУ-СВЭЛ в блочно-модульном здании максимальной заводской готовности и сухие трансформаторы для питания собственных нужд подстанции, масляные трансформаторы напряжения и разъединители РГ-СВЭЛ.

Разъединители — новый продукт компании, который успешно показал себя при эксплуатации в разных сферах промышленности. А с недавнего времени, заказ разъединителя «СВЭЛ» стал еще более простым и удобным благодаря конфигуратору.

Дополнительно к основному оборудованию рабочие компании смонтировали двухцепную линию электропередач 110 кВ до брянского завода. Строительные работы по монтажу фундаментов подстанции выполнял заказчик при непосредственном контроле специалистов «СВЭЛ» и проектного института.

Группа сотрудничает с холдингом Мираторг с 2018 года. За это время мы поставили более 60 сухих трансформаторов с литой изоляцией на заводы холдинга в Псковской, Курской, и Калининградской областях, а также построили подстанцию в Орловской области.

#проекты #подстанции #трансформаторы

Читать на портале

Читайте также

Группа СВЭЛ укомплектовала подстанцию «Гринхаус» реакторным оборудованием
13 июля 2017 г. 14:47
Группа СВЭЛ строит подстанцию для энергоснабжения нового тепличного хозяйства
17 марта 2017 г. 14:20
Группа компаний «Альянс» обеспечила электроснабжением буровую установку БУК-200 на Шкаповском месторождении
20 мая 2015 г. 15:07
Группа «СВЭЛ» осуществила комплексную поставку оборудования и строительство подстанции 110/6кВ «Периклаз»
2 марта 2020 г. 17:44