Все новости
«Система КМ» примет участие в форуме электротехники и инженерных систем в Пятигорске

22 сентября площадка МВЦ «МинводыЭкспо» откроет свои двери для представителей электромонтажных предприятий, проектных институтов, индустриальных компаний, инженеров и специалистов электротехнической отрасли — в рамках 37-го форума электротехники и инженерных систем от компании ЭТМ.

Мероприятие с насыщенной экспозиционно-деловой программой объединит более 100 производителей электротехнического оборудования, КНС, систем безопасности и СКС — которые представят актуальные новинки и современные решения отрасли.

На стенде «Система КМ» № 105 вы сможете ознакомиться с образцами продукции, эффективными техническими решениями для объектов любого назначения и задать все интересующие вас вопросы про ассортимент, сервисы или специальные программы лояльности.

Гостей форума ждут десятки мастер-классов, круглые столы по технической и бизнес-тематике. Конференции и семинары с практическими кейсами от экспертов рынка, а также розыгрыш ценных призов и подарков!

Специалисты «Система КМ» ждут вас 22 сентября с 10:00 до 17:00 по адресу: Минеральные Воды, хутор Красный Пахарь, ул. Автомобильная, 31.

Зарегистрироваться

#форумэтм #выставка #мероприятия #конференция #сотрудничество

Читать на портале

Читайте также

Uniel примет участие в 37-м форуме электротехники и инженерных систем в Пятигорске
8 сентября 2022 г. 15:14
ДКС примет участие в форуме электротехники и инженерных систем в Пятигорске
14 сентября 2022 г. 17:13
38-й Форум электротехники и инженерных систем состоится в Уфе
5 сентября 2022 г. 11:07
МСК «БЛ ГРУПП» примет участие в отраслевых форумах ЭТМ
7 сентября 2022 г. 16:47