Все новости
Компания «Систэм Электрик» приняла участие в форуме электротехники и инженерных систем

Российская производственная компания «Систэм Электрик» (Systeme Electric, ранее Schneider Electric в России) приняла участие в 37-м форуме электротехники и инженерных систем. Форум прошел 22 сентября в Пятигорске (Минеральные Воды). В рамках форума эксперты отрасли обсудили, как продолжить работу в текущих условиях. Представители «Систэм Электрик» приняли участие в трех сессиях форума.

Компания представила коллегам портфель электроустановочного оборудования, а также новинки продукции завода «Потенциал». Представители региональной команды проектных продаж на конференции для промышленных предприятий осветили темы промышленной модернизации и автоматизации, а также продемонстрировали актуальные решения, которые компания предлагает рынку в новых условиях.

Специалисты «НТЦ Механотроника» приняли участие в круглом столе для сборщиков щитового оборудования. Главной темой обсуждения стала актуализация технических решений в условиях дефицита импортных компонентов щитового оборудования. «НТЦ Механотроника» представила высокопроизводительные решения для систем распределения электроэнергии 0,4-35 кВ на базе устройств БМРЗ собственного производства.

#форумэтм #выставка #мероприятия #конференция #сотрудничество

Читать на портале

Читайте также

Компания «Систэм Электрик» приняла участие в Дне монтажника и энергетика в Вологде
7 октября 2022 г. 13:36
Систэм Электрик приняла участие в международном форуме «АТОМЭКСПО»
23 ноября 2022 г. 14:10
«Систэм Электрик» показала комплекс решений для строительства и промышленности на форуме 100+ Techno Build
21 октября 2022 г. 14:32
Систэм Электрик и «Атомэнергоремонт» подписали соглашение о сотрудничестве
22 ноября 2022 г. 14:41