Все новости
LEDEL представляет новинки для коммерческого аварийного освещения

Внезапное отключение электричества в торговых и коммерческих помещениях может застигнуть врасплох и дезориентировать. Неисправность проводки, короткое замыкание или чрезвычайная ситуация — причины могут быть разными. Поэтому одно из важнейших требований, которое предъявляют государственные стандарты и нормы к освещению пространств с большим потоком людей — наличие у светильников блока аварийного питания. Аварийный блок позволяет работать светильникам автономно при отсутствии напряжения в сети, помогает безопасной эвакуации людей и позволяет завершить срочные работы.

Новинки для аварийного освещения от LEDEL: Radian NEW Em и Sveteco NEW 8 Em. Время работы светильников в аварийном режиме — до 3-х часов при световом потоке 200 лм.

Radian NEW Em

Предназначен для освещения магазинов, торговых и офисных центров, выставочных залов, общественных зданий. Светильник встраивается в потолки и подходит для местного освещения функциональных участков жилых и рабочих зон. Опаловый рассеиватель обеспечивает высокий уровень светопропускания и мягкий не слепящий свет.

Sveteco NEW 8 Em

Светильник создан для внутреннего освещения лестничных клеток жилых многоквартирных домов и нежилых помещений: гаражей, подвалов, санузлов. Композитный корпус Sveteco NEW 8 Em вандалоустойчив и удобен в монтаже — на матовой поверхности не остаются отпечатки пальцев.

Также LEDEL улучшил технические характеристики следующих продуктов:

  • Светильник Radian NEW получил новый сертификат и теперь соответствует степени защиты от пыли и влаги — IP54.
  • Светодиодный светильник L-trade II Em доступен к заказу с поворотным и накладным креплением. Изменилась стоимость светильника с подвесным креплением.

#освещение #безопасность

Читать на портале

Читайте также

Светильник L-fusion Em — безопасность и стабильная работа в аварийном режиме
8 июня 2022 г. 17:12
Светильник L-trade II Em — светит тогда, когда это действительно нужно
18 августа 2022 г. 16:52
Аварийное освещение WOLTA!
11 августа 2023 г. 11:46
Новинка МГК «Световые Технологии»! Светильник аварийного освещения MIZAR LED с яркостью более 200 кд/м2
21 октября 2015 г. 9:12