Все новости
Светодиодная брусчатка Moonwalk Led от «Световых Технологий» — прогулка по свету

Вы когда-нибудь гуляли по свету? С уникальной светодиодной брусчаткой Moonwalk Led от «Световых Технологий» можно легко это устроить, тем более, что она легко выдержит не только вес взрослого человека, но и грузового автомобиля. Кроме декоративной и эстетической функции новинки позволяют сделать безопасной навигацию пользователя в тёмное время суток.

Преимущества:

  • Высокая степень IP67 обеспечивает герметичность и полную защиту от воздействия пыли и влаги.
  • Низкое напряжение 24 В гарантирует электробезопасность, что делает новинку полностью безопасной даже для детей и домашних животных.
  • Востребованные габариты: 100×100, 100×200, 120×120, 120×180 мм идентичны размерами тротуарной брусчатки, что позволяет легко модернизировать уже существующие объекты.
  • Широкий диапазон рабочих температур: от -30 до +35 °С обеспечивает качественную работу в любое время года.
  • Высокопрочные материалы изготовления отличаются стойкостью к любому виду негативного воздействия окружающей среды, например, мороз, моющие средства и так далее.
  • Модели с тёплым и нейтральным белым, а также синим, красным и RGB-свечением позволят подобрать оптимальный вариант подсветки для любого объекта.

Благодаря светотехническим характеристикам и широкому ряду типоразмеров новинки будут актуальны для площадей и набережных, тротуаров и аллей, улиц и пешеходных зон, ландшафтного дизайна, декора территории частных домов и так далее.

#освещение #дизайн #светодиоды #led

Читать на портале

Читайте также

Светодиодный светильник MAGISTRAL от «Световых Технологий» — лидер уличного освещения
31 мая 2022 г. 13:36
SWIFT LED — изящное и эффективное решение для освещения дорог от Световых Технологий
20 сентября 2023 г. 10:59
Светло и безопасно. Уличное освещение
23 января 2019 г. 8:50
«Ферекс» разработал светильник для безопасного дорожного движения
15 мая 2018 г. 9:22