Все новости
Поплавковые выключатели TSY бренда HLT — контроль уровня жидкости в системах водоснабжения

Анализируя потребность рыночного покупателя, бренд HLT заводит в ассортимент только самую актуальную, самую востребованную продукцию. Получая запросы от дистрибьюторов бренда HLT, было принято решение о введении в ассортимент совершенно новой серии — выключатели поплавковые типа TSY.

Поплавковые выключатели TSY используются в целях контроля уровня жидкости в системах водоснабжения, таких как: резервуары, колодцы, бассейны и т. п., а также для управления бытовыми насосами, как датчики сигнализации уровня и для защиты насосного оборудования от поломок при работе без воды. Применяются при работе/обслуживании различных водных резервуаров, бассейнов и других водных объектов.

Поплавковый выключатель состоит из нескольких элементов:

  • пластиковый корпус, наполненный воздухом;
  • переключатель с рычагом (размыкатель);
  • шарик из стали;
  • провода (подключаются к открытому и закрытому контакту).

Принцип действия этой продукции состоит в том, что при погружении насоса в резервуар с достаточным количеством воды поплавок всплывает на поверхность и включает насос. При снижении уровня жидкости поплавок начнет опускаться, и когда опустится ниже минимального уровня, устройство активизируется и остановит работу насоса. Применяется как для отключения электрических насосов при уменьшении уровня воды до контролируемого значения, так и для отключения/включения электронасосов при изменении контролируемого уровня воды.

#безопасность

Читать на портале

Читайте также

У бренда HLT появилась новая категория продукции — электропатроны
9 января 2023 г. 12:18
Новое направление в ассортименте бренда HLT: Выключатель кнопочный с блокировкой ВКБ
8 ноября 2023 г. 10:58
«ФАТО Электрик» сообщает о поступлении на склад маркеров наборных бренда HLT
16 декабря 2021 г. 14:27
«МФК ТЕХЭНЕРГО» расширяет ассортимент клеммами HLT
24 августа 2021 г. 11:04