Все новости
ARTLIGHT проведет мастер-класс «Световая психология или почему одно освещение радует, а другое — раздражает»

Осень — это не только желтые краски, теплые шарфы и кофе. Это еще и всем хорошо известная осеняя хандра. Если в пасмурные дни погода не радует, поднимать настроение должно правильно спроектированное освещение. Компания ARTLIGHT организует семинар для дизайнеров и архитекторов, на котором можно будет узнать о том, как развеять светом осеннюю хандру, поднять настроение в пасмурные дни, используя лишь хорошее освещение.

27 октября с 18:00 до 20:00 в офисе ARTLIGHT по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ленина, 12, состоится мастер-класс «Световая психология или почему одно освещение радует, а другое — раздражает».

Спикер — Дмитрий Сукачев, преподаватель архитектурной светологии ВШСД (высшая школа средового дизайна) МАРХИ, лектор НИУ ВШЭ и факультета садоводства и ландшафтного дизайна РГАУ РСХА им. Тимирязева.

Гости семинара смогут обсудить с Дмитрием актуальные темы, связанные с освещением и не только. Например, спикер расскажет о том, как формируются эстетические предпочтения и как удачно интегрировать их в свой интерьер. Будут затронуты и более философские темы: посетители узнают, как связаны свет и время и проследят путь от зрения к эмоциям. После лекции всех гостей ждет мини-фуршет.

Для посещения бизнес-мероприятия необходима регистрация.

Читать на портале

Читайте также

ARTLIGHT провел мастер-класс на тему «Световая психология, или Почему одно освещение радует, а другое — раздражает»
7 ноября 2022 г. 15:12
ARTLIGHT проведет мастер-класс «Практический светодизайн или как „выжать“ из проекта максимум»
17 июня 2022 г. 10:54
Интенсив по освещению в интерьере от компании ARTLIGHT пройдет 18 сентября
1 сентября 2015 г. 12:18
Школа светодизайна ARTLIGHT приглашает на обучающий интенсив «Психология освещения»
18 февраля 2016 г. 11:13