Все новости
МСК «БЛ ГРУПП» выступила с докладом на форуме 100+ TechnoBuild

В Екатеринбурге недавно завершился IX Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild. В мероприятии приняли участие и представители корпорации. Сотрудник центра компетенций МСК «БЛ ГРУПП» по разработке металлоконструкций Алексей Морозов выступил с докладом о формировании комфортной городской среды с помощью систем утилитарного освещения и о возможностях корпорации в этой сфере.

Он рассказал участникам о преимуществах компании, среди которых — собственное отечественное производство всех элементов систем освещения, высокий уровень импортонезависимости и большой ассортимент продукции, позволяющий сформировать световые решения под любые проекты, в том числе комплексные проекты освещения целых городов.

Докладчик представил различные линейки светильников и опор, которые производятся на заводах МСК «БЛ ГРУПП», рассказал о новых разработках корпорации, в том числе о светильниках и осветительных комплексах, спроектированных с учетом подходов экодизайна.

Важной частью доклада стала цифровизация городской среды. Алексей Морозов рассказал об «умных» решениях и интерактивных продуктах МСК «БЛ ГРУПП» для городских пространств — «умных» опорах и системах управления «умным» освещением. Также он представил участникам форума Light-in-Night — единственную отечественную программную платформу разработки корпорации, которая позволяет подобрать осветительное оборудование, провести светотехнический расчёт и визуализировать результат на экране.

По словам Алексея Морозова, форум для МСК «БЛ ГРУПП» прошел очень плодотворно.

#форум #разработки #городскаяСреда #освещение #импортозамещение 

Читать на портале

Читайте также

«Город Света» в рамках Международного форума и выставки «100+ TechnoBuild». Итоги
13 октября 2023 г. 13:02
СИСТЕМА КМ приглашает на XXVIII Ежегодную выставку «ГОРОД СВЕТА»
2 октября 2023 г. 9:01
«Город Света» в рамках Международного форума и выставки «100+ TechnoBuild». Итоги
26 октября 2023 г. 10:33
Технические решения «ФАКТОРА Групп» на выставке «СитиЭкспо»
20 октября 2014 г. 10:06