Все новости
Партнерство с компанией ССТ

Компании ТЭСС Сибирь и ТЭСС Амур стали авторизованными партнерами с правом поставлять и обслуживать оборудование производства ССТ.

В рамках проекта «Партнерские программы» достигнуто соглашение с компанией ССТ – одним из мировых лидеров и ведущим отечественным производителем нагревательных кабелей и систем электрообогрева промышленного и бытового назначения.

Объединяя опыт компании ССТ в производстве систем электрообогрева и компании ТЭСС в сервисе энергетических объектов, появляется возможность создать комплексный продукт для крупных промышленных предприятий. Для этого сотрудники ТЭСС прослушали обзорный семинар по продуктам компании ССТ. В ближайшее время будет организовано специальное профильное обучение с практической частью на площадках в городах Нижневартовск и Свободный.

Мы видим компанию ССТ как стратегического партнера, - делится Александр Холдин, генеральный директор ТЭСС, - мы говорим на одном языке, у нас единый подход, единые ценности - много точек соприкосновения. Поэтому мы решили объединиться на основе наших ценностей, дополнить друг друга и создать совместный качественный продукт в разы более высокого уровня, который будет решать задачи наших заказчиков. Я уверен в нашем позитивном и взаимовыгодном сотрудничестве.
Читать на портале

Читайте также

ГК «ССТ» развивает сотрудничество с Ассоциацией «Электрокабель»
9 марта 2017 г. 13:51
Инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж» продолжает поставки систем электробогрева на объекты АК «Алроса»
22 июля 2010 г. 11:52
«ССТэнергомонтаж» наращивает экспорт российских систем электрообогрева
16 февраля 2021 г. 17:19
Компания «Сентек» выпустила кабель по новым ТУ
28 октября 2013 г. 9:28