Все новости
Новая мачта «СПОРТ» для освещения спортивных объектов и телетрансляций

Специалисты входящего в состав МСК «БЛ ГРУПП» завода OPORA ENGINEERING за 16 лет его существования разработали и запустили в производство множество линеек и модификаций опор и мачт различного назначения. Здесь и различные опоры для утилитарного освещения, и выдвижные, и складные, и мачты для освещения больших пространств с мобильной короной, и «умные» опоры, и декоративные.

Недавно специалисты завода запустили в производство новую разработку – мачту для освещения спортивных объектов КОМ-1 «СПОРТ». При этом новая мачта – универсальная, она подходит для реализации комплексных решений любой сложности. Ее можно применять для обустройства освещения не только на стадионах и игровых площадках, но и на парковках, придомовых территориях, в парковых зонах и даже на лыжных маршрутах.

Конструкция состоит из опоры высотой 10 метров, двух приставных кронштейнов и площадки под оборудование для видеосъемок или телетрансляций. На каждый кронштейн можно смонтировать до 3-х прожекторов серии «GALAD Ситиус LED», отрегулировать их поворот и угол наклона.

Читать на портале

Читайте также

«Фортиус» и «Триумф»: оптический прицел и функция «Страж»
19 января 2023 г. 10:30
LGT представила обновленные модульные светильники
14 декабря 2016 г. 17:24
Новые мобильные прожекторы СДО 06 IEK — отличное решение для временной подсветки
12 января 2022 г. 15:05
«Группа НК» представляет новинки — светодиодные лампы MR16 от TDM ELECTRIC
23 января 2017 г. 14:03