Ещё видео
Производственная площадка наконечников бренда HLT
Опубликовано: 11 января 2023 г. в 11:24
26

Наконечники являются одной из самых востребованных в работе электрика продукцией. От качества наконечника зависит надежность контактного соединения. ООО «Фато Электрик» представляет Вашему вниманию производственную площадку в Китае, на которой изготавливаются наконечники бренда HLT.

Завод наконечников обладает собственной площадью свыше 5000 м2, что позволяет разместить и производственный цех, в котором находится современное автоматизированное оборудование, упаковочный цех, где уже готовые наконечники комплектуются в зависимости от разного вида упаковки, к тому же при данном процессе продукция проходит выборочный контроль на отсутствие видимых изъянов, склад с условиями для правильного хранения высококачественного сырья, из которого изготавливается продукция HLT: медь и гранулы PVC, склад, где хранятся в достаточном количестве запасы уже изготовленной и упакованной продукции, что позволяет непрерывно осуществлять поставки из Китая в Москву на склад ООО «Фато Электрик».

На данный момент ассортимент наконечников бренда HLT насчитывает свыше 200 тысяч позиций, ассортимент непрерывно пополняется новинками, которые более всего востребованы на рынке Российской Федерации. Для удобства применения продукции в матрицу введены наборы наконечников и розничная упаковка по 20 штук.

Покупая наконечники HLT Вы можете быть уверены в качестве приобретаемой продукции!