ABB / Новости и события

26 марта 2007 г. в 13:20
В НПФ «Ракурс» завершены работы по изготовлению и произведена отгрузка силовых шкафов вспомогательных систем для турбогенераторов ТВВ-660-2ТЗ агр.№1, №2 и №3 ТЭС «Сипат» (Индия).
16 марта 2007 г. в 15:32
Компания «Элек.ру» не могла пропустить такое важное для электротехнического мира событие, поэтому представители компании оказались на открытии 6-й международной специализированной выставки кабельной продукции.
Компания: Elec.ru
13 марта 2007 г.
Компания «Элек.ру» не могла пропустить такое важное для электротехнического мира событие, поэтому представители компании оказались на открытии 6-й международной специализированной выставки кабельной продукции. «Томсккабель», «Самарская кабельная компания», «Севкабель-Холдинг», «Камкабель», «Алюр», «Подольсккабель», «АББ», «Рыбинсккабель», «Сарансккабель», «Ensto», «Псковкабель» – и это далеко не все участники выставки.
12 февраля 2007 г. в 14:42
Компания «Элек.ру» открыла свой «выставочный» сезон в Самаре, на 13-й международной специализированной выставке «Энергетика», которая проходила с 6 по 9 февраля при поддержке и участии Министерства промышленности и энергетики Самарской области, а также под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ. Партнерскую поддержку проекта осуществляли РАО «ЕЭС России» и Торгово-промышленная палата Самарской области.
Компания: Elec.ru
7 февраля 2007 г. в 21:13
Вчера компания «Элек.ру» вместе с другими участниками приняла участие в открытии 13-й международной специализированной выставки «Энергетика», которая проходит с 6 по 9 февраля при поддержке и участии Министерства промышленности и энергетики Самарской области, а также под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ. Партнерскую поддержку проекта осуществляют РАО «ЕЭС России» и Торгово-промышленная палата Самарской области.
Компания: Elec.ru
30 января 2007 г. в 14:12
В Инженерном центре энергетики Поволжья разрабатывается комплексный проект установки на Саратовской ГЭС трансформаторов нового типа.
2 января 2007 г. в 18:42
Сегодня, 2 января, фирма АВВ, построившая морской кабель Estlink, официально передала готовый проект энергетическим фирмам стран Балтии и Финляндии. Торговля электроэнергией по подводному кабелю начнется с четверга текущей недели, сообщила пресс-служба концерна Eesti Energia.
11 декабря 2006 г. в 15:01
В конце ноября была запущена в эксплуатацию газовая котельная на Барнаульском заводе Резино-технических изделий».
29 апреля 2003 г. в 15:11
Завершился крупнейший за последние годы инвестиционный проект концерна АББ в России. В декабре компания АББ Москабель открыла после реконструкции новый цех по производству силового кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена.
6 марта 2003 г. в 10:40
5 марта состоялась пресс-конференция Российского подразделения концерна АББ. Пресс-конференция, которая прошла в центральном офисе компании АББ в Москве, была посвящена итогам работы АББ в России в 2002 году и планам на 2003 и последующие годы. В ней приняли участие Юрий Козлов (Президент АББ Россия, гендиректор АББ Москабель, гендиректор АББ Мосэлектро); Пауль Баумгартен (финансовый директор АББ Россия, глава представительства АББ Интернешнл Маркетинг Лтд.); Елена Фёдорова (корпоративный менеджер по связям с общественностью АББ Россия).
17 июля 2002 г. в 19:38
Концерн АББ сегодня представил новую технологию в области ветроэнергетики, с помощью которой ветряные электрические станции смогут конкурировать с традиционными крупными электростанциями.
Официальный сайт
Представитель в РФ