ABB / Новости и события

29 января 2020 г. в 09:13
ABB и Porsche объявляют о новом эксклюзивном партнерстве для совместного продвижения электротранспорта. В рамках многоуровневого соглашения компания ABB становится официальным партнером команды TAG Heuer Porsche Formula E.
Компания: АББ
27 января 2020 г. в 11:44
Компании ABB и Ericsson совместно со швейцарским оператором связи Swisscom впервые продемонстрировали, как с помощью технологий сетей мобильной связи 5-го поколения (5G) можно легко и эффективно управлять роботами на большом расстоянии в режиме реального времени.
Компания: АББ
17 января 2020 г. в 09:30
Компания ABB, мировой технологический лидер в области промышленной автоматизации и решений для энергетики, подписала соглашение о сотрудничестве с Ульяновской областью в рамках реализации проекта по внедрению инжиниринговых решений на территории региона.
Компания: АББ
25 декабря 2019 г. в 15:21
Обновление испытательной станции открывает новые возможности для тестирования и повышения качества продукции завода компании.
Компания: АББ
18 декабря 2019 г. в 09:14
Компания ABB подписала договор стоимостью 157 млн евро на поставку силовых и пропульсивных систем, а также цифровых решений для шести судов универсального класса компании Genting Hong Kong.
Компания: АББ
10 декабря 2019 г. в 16:26
Компания ABB, мировой технологический лидер в области электрооборудования, промышленной автоматизации и решений для энергетики, поставила цифровую систему распределения электроэнергии для Павловского деревообрабатывающего комбината, входящего в ЛХК «Алтайлес».
Компания: АББ
10 декабря 2019 г. в 11:37
На Международном форуме «Электрические сети» представители иностранного бизнеса и государства обсудили перспективы расширения международного сотрудничества в области электроэнергетики.
Компания: АББ
3 декабря 2019 г. в 10:01
На правах партнера мероприятия компания ABB впервые представит решения для надежного и бесперебойного обеспечения работы электрических сетей, проведет масштабное профессиональное мероприятие и поддержит деловую программу форума.
Компания: АББ
25 ноября 2019 г. в 16:46
АВВ, мировой технологический лидер в области промышленной автоматизации и решений для энергетики, оснастила первый московский вертикальный тепличный комплекс энергоэффективными решениями, включающими в себя оборудование среднего напряжения и низковольтные комплектные устройства.
Компания: АББ
25 ноября 2019 г. в 11:29
Новый привод ACS480 расширяет существующую линейку универсальных приводов, дополняя серию ACS580, предлагает базовый функционал в компактом дизайне и позволяет без дополнительных усилий улучшить технологический процесс и операционную деятельность.
Компания: АББ
18 ноября 2019 г. в 11:23
Низковольтное комплектное устройство (НКУ) NeoGear™ — результат инновационных разработок компании ABB. Новое устройство более безопасно, технологически совершенно и надежно, а также обладает цифровым функционалом, позволяющим максимально повысить эффективность и снизить операционные затраты промышленности.
Компания: АББ
12 ноября 2019 г. в 11:00
Компании Skellefteå Kraft и ABB работают над новым совместным проектом в шведском городе Шеллефтео. Их задача — создать культурный центр будущего, который станет неопровержимым доказательством того, что высокие технологии способны приносить пользу как экономике, так и окружающей среде.
Компания: АББ
11 ноября 2019 г. в 11:22
Новый привод ACS480 расширяет существующую линейку универсальных приводов, дополняя серию ACS580, предлагает базовый функционал в компактом дизайне и позволяет без дополнительных усилий улучшить технологический процесс и операционную деятельность.
Компания: АББ
11 ноября 2019 г. в 09:30
В рамках проекта «Техническое перевооружение системы снабжения осветлённой воды в АО «Апатит» департаментом «Трансформаторы и компоненты» были разработаны и поставлены трансформаторы RESIBLOC® (произведенные на заводе в г. Хотьково) по специальному техническому заданию заказчика.
Компания: АББ
7 ноября 2019 г. в 10:20
На новом производстве ABB в Бадене начался выпуск систем накопления энергии, предназначенных для железных дорог, троллейбусов, электрических автобусов и грузовых автомобилей
Компания: АББ
31 октября 2019 г. в 13:57
Альянс операционных технологий и кибербезопасности будет заниматься разработкой комплексных руководств для обеспечения кибербезопасности объектов инфраструктуры операционных технологий (Operational Technology, OT).
Компания: АББ
25 октября 2019 г. в 11:04
Компания ABB представила новую версию библиотеки автоматизированного управления процессами добычи и переработки полезных ископаемых с но-вым графическим интерфейсом визуального контроля, главная задача которого отображать информацию в его ситуационном контексте.
Компания: АББ
23 октября 2019 г. в 10:16
ABB и технологическое подразделение верфи Keppel O&M, Keppel Marine and Deepwater Technology (KMDTech), совместно модернизируют 32-метровый портовый буксир, оснастив его инновационными цифровыми технологиями для автономного управления судами.
Компания: АББ
22 октября 2019 г. в 13:08
Комплексные решения ABB обеспечат повышенную эффективность, маневренность и надежность работы первого неатомного ледокола ФГУП «Атомфлот», которому предстоит выполнять сложные операции и поддержку крупнотоннажных судов в арктических условиях.
Компания: АББ
14 октября 2019 г. в 14:09
АВВ разработает автономного мобильного лабораторного робота YuMi® для совместной работы с персоналом больниц и лабораторий.
Компания: АББ
14 октября 2019 г. в 10:26
Интеллектуальное решение Ekip UP предназначено для мониторинга, защиты и контроля электроустановок нового поколения и помогает организовать стабильную работу крупной электростанции в Испании.
Компания: АББ
7 октября 2019 г. в 09:17
Серия Levit® – это первая дизайнерская линейка электроустановочных изделий ABB для российского рынка, в которой сменные накладки позволяют создавать различные цветовые комбинации. И всё это – по привлекательной и доступной цене.
Компания: АББ
30 сентября 2019 г. в 10:24
Сухие трансформаторы RESIBLOC® с изоляцией из эпоксидной смолы со стекловолокном одержали победу в сравнительных механических испытаниях
Компания: АББ
23 сентября 2019 г. в 17:49
Роботы ABB и цифровые решения для эффективного энергоснабжения предприятия, использованы на одном из крупнейших автомобильных заводов в России.
Компания: АББ
13 сентября 2019 г. в 13:48
Строительная компания Bau City Development завершила в Санкт-Петербурге строительство своего флагманского объекта, жилого комплекса BauHaus, оснащённого электрооборудованием концерна ABB, а также зарядными станциями для автомобилей ABB EVLunic B+.
Компания: АББ
Официальный сайт
Представитель в РФ