Выставка

«Электроника и Энергетика» – 2006

11 января 2007 г. в 14:44
Электроника и Энергетика

Дата проведения: 6–8 сентября 2006 г.

6 — 8 сентября 2006 года.

Одесса, Выставочный комплекс морского вокзала.

Организатор: «Центр Выставочных Технологий».

В Одессе в период с 6 по 8 сентября 2006 года в выставочном комплексе Одесского морского порта при поддержке Государственного комитета Украины по энергосбережению, Одесской облгосадминистрации и горисполкома пройдет шестая международная выставка «Электроника и Энергетика 2006». Генеральный информационный спонсор — журнал «Электропанорама».

В выставке 2005 года приняло участие более 90 компаний из Украины, России, Беларуси и Молдовы. Количество участников возросло на 25%. Компании разместились в двух выставочных павильонах и представили у себя на стендах продукцию собственного производства, а также известнейших торговых марок «Siemens», «Schnеider Electric», «АВВ», «Kaizer», «Semikron», «Weidmueller», «Bals», «Moeller» и многие другие. Успешная динамика развития выставки привлекает все большее число посетителей из разных сфер деятельности: машиностроение и металлургия, энергетика, нефтяная и химическая отрасли, легкая и пищевая промышленности, наука и проектирование, телекоммуникации, информационные технологии, медицина и фармокология и другие. В основном это руководители предприятий и организаций, руководители подразделений, инженеры крупных предприятий региона, портов, специалисты строительных, торговых, транспортных, сервисных организаций.

Основные разделы выставки

  • Промышленная и микроэлектроника
  • Преобразователи, контроллеры, реле, таймеры, счетчики
  • Электрооборудование – низковольтное и высоковольтное
  • Электродвигатели, генераторы, трансформаторы
  • Силовые и распределительные щиты
  • Электрооборудование зданий и сооружений
  • Кабельно-проводниковая продукция, электрофурнитура
  • Электроустановочное оборудование, выключатели и розетки
  • Светотехнические приборы и сигнальная арматура
  • Системы гарантированного электроснабжения
  • Приборы и системы промышленной автоматизации
  • Электроинструмент, системы электробезопасности
  • Энергосбережение

Одновреммено с «Электроникой и Энергетикой 2006» пройдет пятая специализированная выставка станко- и приборостроения «СтанкоМашЭкспо 2006».

NEW! Специализированная экспозиция:

  • Электронные компоненты

Работа выставки будет сопровождаться презентациями и семинарами.

В ходе подготовки выставочного проекта осуществляется широкая рекламная кампания в средствах массовой информации, специализированных зарубежных и украинских изданиях, каталогах, в интернете, прямая почтовая и электронная рассылки информационных сообщений и приглашений для привлечения целенаправленной аудитории.

Насыщенную программу выставки дополнит торжественный банкет на берегу моря, где участники смогут пообщаться в неформальной обстановке, а также турнир по боулингу на кубок выставки.

Приглашаем вас принять участие в выставке «Электроника и Энергетика 2006» и представить свою экспозицию на крупнейшем форуме юга Украины.

Дополнительную информацию вы можете получить в оргкомитете:

Центр выставочных технологий
Тел.: +38 (0482) 35-99-98, 92
Факс: +38 (048) 786-05-91
e-mail: elektro@expo-odessa.com
www.expo-odessa.com

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.