Выставка

«Лучшие стратегии работы энергокомпаний при запуске НОРЭМ и изменениях в розничном рынке электроэнергии» – 2006

11 января 2007 г. в 14:44
Лучшие стратегии работы энергокомпаний при запуске НОРЭМ и изменениях в  розничном рынке электроэнергии

Дата проведения: 20–21 июля 2006 г.

С запуском НОРЭМ с 1 августа 2006 года, у участников рынка электроэнергии возникает множество вопросов связанных с функционированием энергокомпаний в новых условиях. В связи с этим 20 — 21 июля 2006 года Независимая энергосбытовая компания «Дизаж М» совместно с НП «Корпоративный образовательный и научный центр ЕЭС», при информационной поддержке Elec.ru проводят практический семинар по актуальной теме: «Лучшие стратегии работы энергокомпаний при запуске НОРЭМ и изменениях в розничном рынке электроэнергии».

Цель семинара: показать правильные стратегии работы в новых условиях для гарантирующих поставщиков, конкурентных энергосбытовых компаний, генерирующих компаний, крупных промышленных потребителей.

В ходе семинара будут подробно рассмотрены оптимальные направления работы для взаимосвязанной деятельности субъектов рынка электроэнергии. Будет представлена методика построения оптимальной стратегии работы энергосбытовых компаний в условиях запуска НОРЭМ и трансформации Правил розничного рынка.

Для разъяснения вопросов связанных с запуском НОРЭМ 01.08.06 будет проведено практическое занятие по разработке оптимальных стратегий функционирования энергокомпаний с учётом последних изменений в правилах, а также проведена деловая игра по отработке навыков стратегического планирования с использованием программы SalesMaster 3000.

В качестве носителей знаний в семинаре примут участие специалисты РАО «ЕЭС России», ОАО «ОГК-2», ФАС РФ, ОАО «Мосэнергосбыт», ЗАО «ЦФР».

Участником семинара может стать любой заинтересованный в ходе реформы специалист энергетической отрасли, как непосредственно связанный с работой рынка электроэнергии, так и осуществляющий свою деятельность в структурных подразделениях экономической, финансовой, юридической направленности.

Подробную информацию по организации и проведению семинара, почасовую программу выступления Вы можете получить по тел./факс (495)785-52-23/24/38 или по e-mail: nnikolaeva@dizage.ru, nailya@dizage.ru, spavlov@dizage.ru
Контактные лица: Николаева Наталия, Ачыкгез Наиля, Павлов Сергей.

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.