Выставка

«ЭлектроПромЭкспо-2007 — Энергетика. Электротехника. Электроника» – 2007

11 января 2007 г. в 14:44
ЭлектроПромЭкспо-2007 — Энергетика. Электротехника. Электроника

Дата проведения: 14–16 февраля 2007 г.

Выставочный сезон 2007 на Юге России начинается с энергетики!

Ежегодно выставочный сезон в Ростове-на-Дону открывает международная специализированная выставка «ЭлектроПромЭкспо» /Энергетика. Электротехника. Электроника/, которая является одним из востребованных и эффективных мероприятий отрасли на Юге России. «ЭлектроПромЭкспо-2007» состоится 14-16 февраля.

Организатор выставки – выставочный центр «ВертолЭкспо» при содействии ОАО «Стандартэлектро», г. Москва и Светотехнической торговой ассоциации, г. Москва.

Официальная поддержка выставки: Министерство промышленности, энергетики и природных ресурсов РО, Генеральное консульство Украины в г. Ростове-на-Дону, ТПП Ростовской области, ФГУ «Ростовского центра стандартизации, метрологии и сертификации».

Генеральный информационный спонсор выставки — журнал «Электро-INFO».

Выставка будет проходить в крупнейшем на Юге России конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо». КВЦ «ВертолЭкспо» имеет 3 выставочных павильона общей площадью 8500 кв. м., открытые выставочные площади (15000 кв. м.), конгрессный зал, 3 конференц-зала, ресторан, гостиницу на 126 номеров, удобную парковку, что позволяет обеспечить высокий уровень выставочного сервиса.

С каждым годом выставка «ЭлектроПромЭкспо» растёт. В выставке «ЭлектроПромЭкспо-2006» приняли участие свыше 60 компаний. В деловой части прозвучало 33 доклада от 12 компаний. Выставку посетило свыше 3000 специалистов из России и стран СНГ.

В 2007 году в выставке «ЭлектроПромЭкспо» примут участие свыше 120 компаний, при этом расширится география стран-участниц, в том числе компаний дальнего зарубежья.

В рамках выставки пройдёт ряд деловых мероприятий, в том числе научно-практическая конференция «Проблемы энергосбережения и технической диагностики энергетического оборудования».

Юг России — это перспективная площадка для развития делового партнёрства!

Оргкомитет выставки:
Тел./факс +7 (863) 292-41-86, 237-25-67
E-mail: elektro@vertolexpo.ru
Web: www.vertolexpo.ru
Контактное лицо: Трунов Олег Анатольевич

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.