Форум

«MetrolExpo» – 2011

13 декабря 2010 г. в 17:49
MetrolExpo

Дата проведения: 17–19 мая 2011 г.

Организатор: Федеральное агентство по техническому регули­рованию и метрологии (Росстандарт)

При содействии Аппарата Правительства Российской Федерации

С участием Минпромторга России, Минобрнауки России, Минобороны России, Роскосмоса и ряда международных организаций (BIPM, OIML, EURAMET, COOMET).

Устроитель и выставочный оператор: Компания «Вэстстрой Экспо»

Место проведения: г. Москва, ВВЦ, пав. №55

Основная задача форума — содействие государственной политике в области модернизации и технологического развития экономики.

В рамках форума проходят выставка «MetrolExpo» и Московский международный симпозиум «Точность. Качество. Безопасность».

Выставка «MetrolExpo» — это более 300 компаний-участников из 12-15 стран мира, до 20 коллективных экспозиций федеральных агентств и ведомств, госкорпораций, крупнейших холдингов и объединений, более 50 региональных ЦСМ и метрологических институтов, свыше 6500 посетителей. Общая площадь выставки составит более 4500 м.кв. и расположена на 2-х этажах павильона.

Московский международный симпозиум «Точность. Качество. Безопасность» объединит до 100 выступлений по актуальным темам в пяти основных секциях: энергоэффективность и ресурсосбережение, ядерные технологии, космические технологии и телекоммуникации, IT-технологии и компьютерные программы, медицинская техника и фармацевтика. В симпоизуме примут участие свыше 2500 специалистов из 30 стран.

Тематические разделы выставки:

  • Средства измерений
  • Испытательное оборудование
  • Оборудование для диагностики и неразрушающего контроля
  • Лабораторное и аналитическое оборудование
  • Автоматика и КИП
  • IT-технологии и системы автоматизации проектных работ
  • Медицинское оборудование с использованием средств измерений
  • Высокоточное оборудование, станки и робототехника

Форум «MetrolExpo-2011» — это более 7000 специалистов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья, специализированные экспозиции государственных корпораций и крупнейших промышленных предприятий, свыше 50 региональных ЦСМ и метрологических институтов.

Контактная информация:
+7 (495) 937-40-23
metrol@expoprom.ru
www.metrol.expoprom.ru

Официальный сайт форума www.metrol.expoprom.ru

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.