Форум

«Астраханский промышленный форум» – 2012

23 января 2012 г. в 15:44
Астраханский промышленный форум

Дата проведения: 28–30 марта 2012 г.

Место проведения: г. Астрахань, Дворец спорта по ул. Победы 16/55.

Организаторы:

— Администрация г.Астрахани.
— Астраханская Торгово-промышленная палата.
— Выставочная фирма ООО «Парад-Экспо».

Устроитель форума: Выставочная фирма ООО «Парад-Экспо».

Единая выставочная экспозиция

Стройиндустрия. ЖКХ — 2012
13-я специализированная выставка

Строительные и отделочный материалы, строительное оборудование, строительный инструмент, спецтехника, строительство зданий и сооружений, системы отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, сантехника, окна, двери, краски, лаки, свет, стекло, керамика, дизайн интерьера, экстерьер, ландшафтный дизайн, материалы, оборудование, технологии и услуги для жизнеобеспечения муниципального хозяйства, газификация, утилизация отходов, экология, спецодежда.

Энергосбережение — 2012
13-я специализированная выставка

Энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии, оборудование для производства и передачи электро, теплоэнергии и воды, приборы и системы учёта топлива, тепловой и электрической энергии, воды, кабельная продукция, электротехническое и осветительное оборудование, инженерные коммуникации, оборудование для систем теплоснабжения, энергоэффективный дом.

Транспорт. Логистика. Дороги. Связь — 2012
9-я специализированная выставка

Легковые и грузовые автомобили, прицепная техника, транспортно-экспедиторские услуги, перевозка грузов, страхование грузов и транспортных средств, водный транспорт, судостроение, судоремонт, портовое хозяйство, ж/д и авиаперевозки, складское и грузоподъемное оборудования, системы навигации и связи, дорожное строительство, материалы для дорожного строительства, дорожно-строительная техника, технологии строительства, реконструкции, ремонта, и содержания дорог, мостов, путепроводов, обеспечение безопасности дорожного движения, придорожный сервис

Нефть и газ — 2012
13-я специализированная выставка

Нефтегазопромысловое и буровое оборудование, диагностическое и лабораторное оборудование и инструмент, оборудование, технологические линии и установки для нефтеперерабатывающей и газовой промышленности, трубопроводы, средства измерения и программного обеспечения систем автоматизации производства, оборудования и системы очистки воды, воздуха и почвы, спецодежда и средства индивидуальной защиты.

Контактная информация

Выставочная фирма «Парад-Экспо», г. Астрахань, ул. Ереванская, дом 1, стр. 20, 2 этаж, 1 кабинет
Тел/факс: +7 (8512) 61-67-73, 61-67-74
E-mail: parad@astranet.ru
Куратор выставки — Аделя Усагалиева,
Тел/факс: +7 (8512) 61-67-73, 61-67-74
E-mail: usagalieva@mail.ru
Директор выставки — Татьяна Кагарманова
Тел/факс: +7 (8512) 61-67-73, 61-67-74
Web-сайт: www.parad-expo.ru

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.