Web-семинар

«Экономические аспекты внедрения энергосберегающих технологий в освещении» – 2012

9 ноября 2012 г. в 11:09
Экономические аспекты внедрения энергосберегающих технологий в освещении

Дата проведения: 21 ноября 2012 г.

Мероприятие пройдет в рамках совместной программы по обучению рынка, проводимой совместно Группой Компаний IEK и интернет-порталом Elec.ru.

Энергосбережение сегодня является одной из наиболее активно обсуждаемых тем. Несколько лет назад Россия вслед за ведущими мировыми державами вывела вопрос энергосбережения и энергоэффективности на законодательный уровень. И это не удивительно. Применение новых технологий, новых решений является ключом не только к экономии электроэнергии, но и к экономии денежных средств как государства, так и отдельного человека.

На новом вебинаре будут рассмотрены экономические вопросы, связанные с внедрением энергосберегающих технологий в освещении, приведены расчеты окупаемости различных источников света, осветительных приборов и систем управления освещения на примере электротехнической продукции, широко представленной на российском рынке.

Основные вопросы вебинара:

  • государственное регулирование в области энергосбережения и энергоэффективности;
  • обоснование необходимости внедрения энергосберегающих технологий в освещении;
  • обоснование применения светодиодных и индукционных светильников, КЭЛ;
  • обоснование применения систем управления освещением;
  • расчеты экономического эффекта на примере внедрения рассматриваемой продукции.

Принять участие в вебинаре может любой пользователь сети Интернет. Для этого необходимо зарегистрироваться в качестве участника вебинара, пройдя по ссылке, размещенной в разделе «Обучение» портала Elec.ru.

Ждем Вас на вебинаре 21 ноября 2012 года в 11.00.

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.