Web-семинар

«уДачная электропроводка» – 2012

3 октября 2012 г. в 09:41
уДачная электропроводка

Дата проведения: 24 октября 2012 г.

Организаторы: Группа компаний IEK и интернет-портал Elec.ru

Начало: 11:00

Длительность: от 1 до 1,5 часов

Тема вебинара: «уДачная электропроводка»

Большинство загородных домов у нас построены из дерева, или, как говорят пожарные из «горючих материалов». Более 60% пожаров загородных построек происходит из-за «неисправности электропроводки». Незнание правил подключения частных домов к электрическим сетям, непрофессиональный монтаж электропроводки внутри помещений, неправильное подключение электрических нагрузок, некачественные комплектующие — это лишь часть причин, которые повышают риски возникновения пожаров в загородных домах.

На ближайшем вебинаре группы компаний IEK, организованном в рамках совместного проекта с электротехническим порталом Elec.ru, будут рассмотрены вопросы, раскрывающие некоторые особенности монтажа и эксплуатации электропроводки в загородных домах.

Специальный гость нашего вебинара — сотрудник Академии Государственной Противопожарной службы МЧС России Крупин Михаил Владимирович. Михаил Владимирович познакомит Вас со статистикой пожаров в РФ, возникающих из-за ошибок монтажа и эксплуатации электропроводки, и ответит на все вопросы по данной теме.

Ждем Вас на вебинаре 24 октября 2012 года в 11.00.

Регистрация на вебинар

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.