Семинар

«Конструирование и производство печатных плат. Современные материалы и решения» – 2014

19 сентября 2014 г. в 14:49
Конструирование и производство печатных плат. Современные материалы и решения

Дата проведения: 14–15 октября 2014 г.

С 14 по 15 октября в Новосибирске компания AbsolutElectronics совместно с компанией DuPont проведут двухдневный научно-практический семинар на тему: «Конструирование и производство печатных плат. Современные материалы и решения». На данном семинаре будут обсуждаться вопросы и темы по важным аспектам производства печатных плат, современным материалам и оборудованию, а так же возможности их использования в рамках российского производства.

Специалистам по печатным платам в первый день семинара будут представлены материалы для производства гибко-жестких печатных плат DuPont, Arlon и Taiyo, а во второй день специалисты AbsolutElectronics поднимут актуальные вопросы по оборудованию для «мокрых процессов» и по оборудованию, способствующему повышению качества изготовления многослойных печатных плат.

На семинаре Вам представиться возможность узнать полезную информацию по новинкам материалов и оборудования от лидирующих мировых производителей, а также Вы сможете получить консультацию от наших специалистов и представителей компаний DuPont.

Семинар проводится на бесплатной основе.

Просим Вас присылать заявки на участие в семинаре до 29 мая 2014 года в связи с ограниченным количеством мест размещения участников. В заявке следует указать количество специалистов, их Ф.И.О., должности и темы лекций, на которых эти специалисты будут присутствовать.

По всем вопросам Вы можете обращаться
по тел.: +7 (812) 380-95-97,
либо по почте info@absolutelectronics.ru .

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.