Выставка

«День клиента ЭТМ» – 2014

29 октября 2014 г. в 16:45
День клиента ЭТМ

Дата проведения: 6 ноября 2014 г.

«День Клиента ЭТМ» - это пространство для диалога профессионалов: ведущих производителей электротехнической продукции и клиентов различных отраслей Нижнего Новгорода и Центрального региона.

Место проведения: г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, д. 13, «Нижегородская ярмарка», павильон №1.

Программа мероприятия и регистрация на сайте.

В программе мероприятия:

  • Работа представителей ведущих производителей электротехнической продукции на выставочных стендах;
  • Семинары по актуальным вопросам энергосбережения и применения современного электротехнического оборудования и материалов;
  • Презентация сервиса nanoCAD Электро - ЭТМ iPRO для проектных институтов и монтажных компаний;
  • Интеграция с ПК «ГрандСмета» - выгрузка готовых локальных смет или ценников текущих цен из ЭТМ iPRO для последующей обработки «ГрандСметой»;
  • Интерактивные зоны для развлечения посетителей;
  • Проведение розыгрыша с ценными призами.

В данном мероприятии примут участие и представят свою продукцию 37 производителей электротехники  (ABB, DKC, EKF, Ensto, IEK, Finder, Jazzway, Legrand, Meka, Hensel+Mennekes, Navigator, Nexans, Osram, Philips, Schneider Electric, Siemens, T.Plast, Weidmueller, Jung, Ардатовский СТЗ, Белый свет, КОМТЕХ, Лайт Аудио Дизайн, Промрукав, Световые Технологии, Galad, Центрстройсвет, Эрвист и другие).

В 2013-2014 годах мероприятия подобного формата уже проводились компанией ЭТМ в Самаре, Ростове-на-Дону, Казани, Краснодаре, Екатеринбурге и в Новосибирске.

Во всех городах выставки показывают высокую эффективность, становятся стартовыми площадками для новых партнерских соглашений.

Посещение мероприятия бесплатное! Начало в 10:00ч.


Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.