Web-семинар

«Обзор технических решений для применения в электроэнергетике» – 2014

10 октября 2014 г. в 11:50
Обзор технических решений для применения в электроэнергетике

Дата проведения: 30 октября 2014 г.

Дата проведения: 30 октября 2014 г.

Время проведения: 11-00 ч. по моск. времени. Продолжительность – 1 час

Докладчик: ведущий менеджер Егоров А.И.

Зарегистрируйтесь на сайте.

Будут рассмотрены различные варианты автоматизации объектов электроэнергетики на базе оборудования, поставляемого компанией «ПЛКСистемы».

В частности,

  • система контроля качества и система технического учета электроэнергии (АСКУЭ),
  • система мониторинга и система автоматизации на подстанциях.

Будут представлены оборудование, приборы и программное обеспечение для учета и контроля качества электроэнергии и автоматизации энергообъектов, коммуникационное оборудование.

Организатор

Компания «ПЛКСистемы» скоро как 20 лет успешно работает на рынке промышленной автоматизации и IT индустриального назначения. Является эксклюзивным дистрибьютором AutomationDirect и SchneiderElectric (Telemetry & Remote SCADA Solutions), авторизированным дистрибьютором MitsubishiElectric, RuggedCom, Kepware, Korenix, ICP DAS, Weintek, ACTi. В номенклатуре компании SCADA-система StruxureWare SCADA Expert ClearSCADA, программируемые контроллеры (ПЛК), операторские панели, беспроводные датчики…
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.