Конференция

«Организация ремонтов энергооборудования: проблемы, опыт, перспективные технологии» – 2014

16 сентября 2014 г. в 16:26
Организация ремонтов энергооборудования: проблемы, опыт, перспективные технологии

Дата проведения: 16–17 октября 2014 г.

Организатор: Корпоративный энергетический университет (КЭУ).

Место проведения: г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 13, корпус «П», КЭУ.

В соответствии с Положением о проверке готовности субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период, утвержденного решением протокола Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (федерального штаба) от 6 июля 2012 г. № 10, одним из основных условий готовности является выполнение ремонтов основного и вспомогательного оборудования в соответствии с ремонтными программами.

Цель мероприятия: обсуждение проблем и обмен положительным опытом проведения ремонтной кампании 2014 года и управления активами субъектов энергетики.

В работе семинара-конференции примут участие представители Минэнерго России, Ростехнадзора, руководители и эксперты энергетических, ремонтных и наладочных предприятий, а также организаций, осуществляющих инспекции и технический аудит энергообъектов.

В программе семинара-конференции будут рассмотрены следующие основные вопросы:

  • Проблемы организации ремонтов оборудования энергообъектов, лучшие практики и новые технологии в области ремонтов.
  • Анализ результатов ремонтной кампании 2014 года.
  • Диагностика и ремонт оборудования ТЭС.
  • Диагностика и ремонт электрических сетей.
  • Диагностика и ремонт тепловых сетей.

Возможно участие в семинаре в дистанционном режиме.

Более подробную информацию о стоимости и программе семинара-конференции можно узнать на сайте Корпоративного энергетического университета.

Тел.: +7 (495) 726-51-34, факс: +7 (495) 726-51-33.

Организатор

Корпоративный энергетический университет – система научных и образовательных организаций дополнительного профессионального образования – научный, методический и координационный центр подготовки, переподготовки и повышения квалификации персонала энергетики Российской Федерации, осуществляющий свою деятельность под руководством Министерства энергетики Российской Федерации в целях формирования и развития человеческих ресурсов отрасли.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.