Презентация

«Стабилизаторы напряжения торговой марки Systems» – 2015

3 июля 2015 г. в 11:31
Стабилизаторы напряжения торговой марки Systems

Дата проведения: 27 июля – 31 августа 2015 г.

Место проведения: г. Краснодар, ул. Промышленная, д. 11.

SYSTEMS — это 20 лет опыта в проектировании и производстве электрооборудования, построенного на стратегии повышения качества и высоком профессионализме. Завод «Система» (бренд SYSTEMS) производит высоконадежные стабилизаторы напряжения, системы управления, системы мониторинга, преобразователи напряжения.
На презентации будут представлены стабилизаторы напряжения SYSTEMS пяти серий:

  1. стабилизаторы напряжения ЛЮКС — 9 ступеней регулирования;
  2. стабилизаторы напряжения START — 9 ступеней регулирования;
  3. стабилизаторы напряжения CLASSIC — 12 ступеней регулирования;
  4. стабилизаторы напряжения ULTRA — 16 ступеней регулирования;
  5. стабилизаторы напряжения ULTRA+ — 32 ступени регулирования.

Организатор

Компания ООО «ЛИДЕР-ИНСТРУМЕНТ-КРАСНОДАР» позиционируются как оптово-розничный поставщик оборудования для нужд предприятий и частных лиц — это: стабилизаторы напряжения; пневматический, бензиновый, электрический и ручной инструмент; моечное, сварочное и тепловое оборудование; электростанции и генераторы; расходные материалы и другое оборудование для строительства, ремонта, производства, дома или дачи самых известных и проверенных временем производителей.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.