Web-семинар

«Процедуры автоматической загрузки данных с сайтов системного и коммерческого оператора» – 2015

29 декабря 2014 г. в 23:59
Процедуры автоматической загрузки данных с сайтов системного и коммерческого оператора

Дата проведения: 15 января 2015 г.

Как показала практика консалтинговой и вендерской деятельности компании «EnergoKB Group», процедуры автоматической загрузки различного рода данных с сайтов инфраструктуры рынка по несколько раз в сутки — одна из самых животрепещущих задач генерирующих и сбытовых организаций. «EnergoKB Group» планирует проведение очередного вебинара, посвящённого технологиям загрузки различных данных инфраструктуры рынка электроэнергии в рабочие программы энергогенерирующих и энергосбытовых компаний.

На вэбинаре будут продемонстрированы инструменты загрузки на платформе 1С, Python и C#, а  также будет продемонстрировано, как программа «AC Energo РР» позволяет производить загрузку данных непосредственно с разделов сайта коммерческого оператора и хранить данные в соответствующих регистрах в своей базе данных. 

Разработчики программного обеспечения «АС Энерго» покажут на вебинаре как «AC Energo Рower Рlant» обеспечивает загрузку данных о покупке и реализации электроэнергии и мощности по СДД, ДПМ, КОМ, РД, БР, РСВ, и как эта информация используется для формирования первичных документов и расчёта уровня обязательств и дебиторской задолженности.

Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.