Конгресс

«Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» – 2016

20 января 2016 г. в 11:57
Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий

Дата проведения: 1–2 марта 2016 г.

Организаторы:

  • Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ);
  • Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ);
  • Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ);
  • НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД»;
  • НО «АПИК».

Место проведения: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14, ЦВК «Экспоцентр».

Развитие энергосбережения и энергоэффективности – одно из приоритетных направлений инновационного обновления российской экономики и предыдущий, IX конгресс, прошедший в ноябре 2015 года в Санкт-Петербурге, собрав рекордное количество специалистов за весь период проведения форума (более 600 слушателей), констатировал существенное продвижение идей и программ энергосбережения в сторону практической реализации. Причем реализации не точечной и местечковой, а комплексной и масштабной, охватывающей всю схему – от нормативной базы и соответствующего законодательства до проектирования, строительства и эксплуатации.

Мероприятия деловой программы юбилейного Х Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» пройдут в рамках 12-й Международной специализированной выставки «Мир Климата».

Проходя два раза в год – весной в Москве и осенью в Санкт-Петербурге – конгресс по праву стал одной из ведущих площадок для обсуждения актуальных вопросов энергоэффективности и энергосбережения, занимая в бизнес-календаре профессионалов строительной отрасли, энергетиков, страховщиков, финансистов, инженеров практиков, а также представителей административных и властных структур достойное место.

Контактная информация:

Тел./факс: +7 (812) 336-95-60

Официальный сайт конгресса www.ee21.ru

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.