Презентация

«Плагфест-Зима» – 2016

3 февраля 2016 г. в 11:00
Плагфест-Зима

Дата проведения: 24 февраля 2016 г.

Организатор: KNX-USER Club Russia, CIS and Baltic.

При поддержке:  

  • Московского государственного строительного университета;
  • Messe Frankfurt Rus.

Место проведения: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 26, ФГБОУ ВПО «МГСУ», Лаборатория «Умный город».

«Плагфест» — это формат мероприятий, где производители систем автоматизации зданий/умный дом, совместимых со стандартом KNX из России, Европы, Америки и Азии, предоставляют свое оборудование для его открытого тестирования инсталляторами.

Что получают производители?

Производители получают прямой контакт с профессионалами рынка, а также живую обратную связь от инсталляторов, которые еще не знакомы с их продукцией.

Что получают инсталляторы?

Инсталляторы получают возможность увидеть как настраиваются устройства в программе ETS и задать интересующие вопросы техническим специалистам производителей.

Таким образом инсталляторы могут за один день и в одном месте самостоятельно протестировать продукцию разных производителей и получить консультации по особенностям настройки девайсов.

Если вас заинтересовал «Плагфест – ЗИМА», но вы не имеете возможности присутствовать на мероприятии — во время проведения для вас будет организована видео трансляция в формате вебинара.

В 2015 году в мероприятиях «Плагфест» приняли участие более 30 производителей систем автоматизации зданий/умный дом: ABB, Jung, Schneider Electric, EVIKA, dakanimo, ESYLUX, iRidium mobile, Basalte, HDL Automation, Theben, Throne, Gira, RTI, GVS, B.E.G. Luxomat, NETx Automation, VIMAR, Steinel, Kanontec, Trivum, Zennio и др. Компании представили свою продукцию на стендах Лаборатории Smart City (МГСУ), а также провели презентации, которые дополнительно транслировались через вебинары. 

Более 4000 специалистов протестировали оборудование производителей и посетили презентации компаний.

Контактная информация:

Руководитель по развитию проекта — Всеволод Злотников
Тел.: +7 (495) 649-87-75, доб. 118
Факс: +7 (495) 649-87-85
E-mail: vsevolod.zlotnikov@russia.messefrankfurt.com

Официальный сайт мероприятия.

Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.