Семинар

«Обзор кабельной продукции производства NEXANS и кабельных эстакад на базе большепролетных лотков PUK-Werke» – 2016

4 февраля 2016 г. в 13:35
Обзор кабельной продукции производства NEXANS и кабельных эстакад на базе большепролетных лотков PUK-Werke

Дата проведения: 2 марта 2016 г.

Компания ООО «ПРОкабель» совместно с представительством NEXANS и PUK-Werke в России проводит семинар по кабельной продукции производства NEXANS и кабельным эстакадам на базе большепролетных лотков PUK-Werke.

Место проведения: г. Тюмень, ул. Республики, д. 159, отель «Vostok», конференц-зал «Сатурн».

На семинаре представители компаний расскажут о последних разработках кабельной индустрии и исследовательского центра NEXANS, технических аспектах при проектировании, монтаже, эксплуатации воздушных и кабельных линий электропередач на напряжение до 500 кВ.

К участию приглашаются технические специалисты, работающие в сфере строительства энергетических и промышленных объектов, инженеры электротехнических отделов проектных институтов и отделов эксплуатации.

Участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации.

Форму регистрации и программу докладов можно получить по e-mail: marketing@prokabel.pro.Подробности по телефону: +7 (343) 27-000-5

Организатор

ПРОкабель — производственно-торговая компания, работающая более 11 лет в сфере электроэнергетики на территории России.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.