Форум

«Электротехнический форум ЭТМ» – 2017

20 февраля 2017 г. в 15:46
Электротехнический форум ЭТМ

Дата проведения: 6 апреля 2017 г.

Организатор: Компания ЭТМ.

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, д. 30, КВЦ «ДонЭкспоцентр».

Электротехнический Форум ЭТМ сфокусирован на вопросах энергосбережения и повышения энергоэффективности, развития импортозамещения, борьбы с фальсифицированной кабельно-проводниковой продукцией, развития современных бизнес-процессов на предприятии и других актуальных темах.

В течение дня пройдет более 20 технических семинаров. Представители компаний ABB, DKC, EKF, Finder, Galad, IEK, ITK, JUNG, Legrand, OSRAM, Philips, Rittal, Schneider Electric, Siemens, Weidmueller, Курский электроаппаратный завод (КЭАЗ), Конкорд ООО, 3M, Энергокабель, Энергомера затронут актуальные вопросы энергосбережения и представят современные решения рынка электротехники.

Не забыли организаторы и тех, кто хочет получить новые практические навыки: в рамках Форума пройдут мастер-классы для представителей электромонтажных организаций. Участникам предложат конкурсные задания, в которых они смогут продемонстрировать свои профессиональные компетенции по сборке и монтажу электрооборудования. Мастер-классы будут сопровождаться наглядной демонстрацией заказа необходимого оборудования через информационный сервис ЭТМ iPRO™.

Неоспоримым преимуществом мероприятия является открытый диалог руководителей различных предприятий и специалистов с ведущими производителями электротехники. В рамках Форума состоится 4 круглых стола на темы:

  • Передовые подходы в области организации закупок электроматериалов, снижении издержек и повышении энергоэффективности на промышленных предприятиях;
  • Стандарты качества кабельно-проводниковой продукции. Актуальные изменения рынка КПП с 1 июля 2016 года;
  • Современные системные подходы в оптимизации бизнес-процессов от стадии проектирования
  • до снабжения и монтажа электротехнических изделий на объектах жилищного строительства;
  • Современные инструменты ЭТМ для производителей щитов. Конкурентные преимущества от использования оборудования EATON.

Завершением деловой программы Форума станет конференция для руководителей предприятий. В рамках конференции на тему «Электротехнический рынок в 2017 году: новые важные изменения для предприятий промышленности, строительства и инфраструктуры. Практические способы повышения эффективности закупок и применения электротехнических материалов и решений» будут рассмотрены темы энергоэффективности и противодействия коррупции.

Вход свободный. Регистрация обязательна.

Контактная информация:

Тел.: +7 (863) 200-82-30, 200-82-33

Официальный сайт форума www.electricforum.ru

Организатор

Компания ЭТМ образована в 1991 году, и на сегодня является одним из лидеров в сфере дистрибуции электротехнической продукции в России. В ассортименте более 1 млн. позиций товаров
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.