Конференция

«Финансирование проектов по энергосбережению и ВИЭ в России и странах СНГ» – 2017

19 апреля 2017 г. в 10:21
Финансирование проектов по энергосбережению и ВИЭ в России и странах СНГ

Дата проведения: 18–19 мая 2017 г.

Организаторы:

  • Ассоциация энергосервисных компаний — «РАЭСКО»;
  • Исполнительный комитет Электроэнергетического Совета СНГ;
  • компания «Системный Консалтинг»;
  • журнал «Региональная энергетика и энергосбережение».

Место проведения: г. Москва, Аналитический центр при Правительстве РФ.

Международная конференция «Финансирование проектов по энергосбережению и ВИЭ в России и странах СНГ» ежегодно проводится в Москве с 2014 года и является одной из ведущих дискуссионных площадок в отрасли энергосберегающих технологий и возобновляемой энергетики.

Ежегодно более 300 ведущих российских и зарубежных специалистов — представителей органов власти, крупнейших компаний-производителей инновационного оборудования, энергосервисных компаний, представителей банковского и инвестиционного сообщества, руководителей и экспертов ведущих научно-исследовательских и аналитических центров, журналистов отраслевых и федеральных СМИ — собираются здесь, чтобы обсудить самые актуальные вопросы и тенденции в сфере энергосбережения и возобновляемой энергетики.

Конференция имеет прикладной характер: в рамках мероприятия запланированы выступления и консультации ведущих специалистов отрасли с живыми примерами реализации проектов в сфере энергосбережения и возобновляемой энергетики, концессий и энергосервисных контрактов, а также биржа деловых контактов.

На второй день — 19 мая — запланированы мастер-классы и образовательные семинары по тематике энергосбережения и энергоэффективности «Аспекты эффективного энергосервисного контракта». Будут обсуждены практические аспекты оформления энергосервисного договора, особенности бухгалтерской отчетности, МСФО при подготовке и реализации, практика внедрения энергоменеджмента на производстве и муниципальном образовании, факторинговое финансирование энергосервисных контрактов.

Контактная информация:

Тел.:+7 (495) 662-97-49

Официальный сайт конференции energy.s-kon.ru

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.