Семинар

«Комплексные решения для промышленных и инфраструктурных объектов. Осветительное оборудование, управление, кабельно-проводниковая продукция» – 2017

27 октября 2017 г. в 11:06
Комплексные решения для промышленных и инфраструктурных объектов. Осветительное оборудование, управление, кабельно-проводниковая продукция

Дата проведения: 9 ноября 2017 г.

Организаторы:

  • Завод «Эконекс»
  • Компания Lapp Group

Место проведения: г. Волгоград, ул.Мира, 12, гостиничный комплекс «Волгоград», конгресс-зал.

Семинар будет интересен представителям проектных организаций, энергетикам, инженерам, техническим специалистам и руководителям предприятий. В рамках мероприятия Вам будут представлены современные энергоэффективные решения с применением электротехнического и осветительного оборудования, а также особенности их проектирования.

Программа:

  • 10:00-10:30 — Регистрация участников.
  • 10:30-11:10 — Беспроводная система управления освещением Econex Smart — новые возможности, опыт внедрения инновационных решений на предприятии и экономическое обоснование.
  • 11:10-12:00 — Промышленное освещение — современные энергоэффективные светотехнические решения, основные требования к проектированию освети-тельных установок в различных отраслях промышленности. Обзор продукции Econex и опыт ее применения.
  • 12:00-13:00 — Наружное освещение — решения для освещения различных категорий автомобильных дорог, а также больших открытых площадок с высокомачтовых опор. Особенности проектирования в соответствии с новыми нормативными документами.
  • 13:00-13:40 — Кофе-брейк
  • 13:40-14:40 — Новые экологические стандарты производства электротехнического и осветительного оборудования. Применение LAPP KABEL® X05VV-F в осветительных сетях. Характеристики и отличительные особенности продукции в сравнении со стандартными решениями.
  • 14:40-15:00 — Ответы на вопросы, индивидуальные консультации по проектам

Контактная информация:

Тел.:+7 (8442) 72-77-72
E-mail: vd@econex.ru

Официальный сайт семинара econex.ru

Организатор

Компания «Эконекс» основана в 2009 году, что явилось логичным результатом многолетнего плодотворного опыта работы компании «НВК», которая занимает одну из лидирующих позиций в сфере оптово-розничных поставок радиоэлектронных компонентов на территории Южного федерального округа России.
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.