Форум

«Ярмарка вакансий МЭИ» – 2017

3 марта 2017 г. в 14:00
Ярмарка вакансий МЭИ

Дата проведения: 5 апреля 2017 г.

Организатор: Московский энергетический институт (Центр карьеры).

Место проведения: г. Москва, Энергетический пр-т, д. 3, ДК МЭИ.

Ярмарка вакансий – это крупное событие, позволяющее работодателям лично пообщаться с большим количеством соискателей из числа студентов и выпускников МЭИ, провести предварительное собеседование, обменяться контактами.

5 апреля на Ярмарке вакансий МЭИ «Твоя карьера. Весна 2017» вас ждут:

  • свободное общение между соискателями и работодателями
  • прохождение предварительного собеседования
  • профориентационное тестирование от ведущих специалистов — Центра гуманитарных технологий
  • информация о компаниях-работодателях с прямыми контактами в Ярмарочном справочнике
  • розыгрыш призов от компаний и партнеров Ярмарки

Среди участников: ОВЕН, МОЭК, PepsiCo, РЭШ, ЭСПКБ «Техно», GE, Компания АДЛ, Egger, Диэлектрические кабельные системы, P&G и многие другие, мы продолжаем прием заявок от работодателей.

Для участия компаниям предоставляется рабочее место (стол, стулья, возможность подключения к сети 220v, табличка с названием организации).

Существуют различные пакеты участия в Ярмарке, которые позволяют вам выбрать оптимальный способ представления своих вакансий для студентов и выпускников МЭИ. Приветствуется наличие собственного стенда компании, печатная продукция, промосувениры.

К каждой Ярмарке издается Ярмарочный справочник участников, где каждой компании отводится разворот (2 странички А5), на котором размещается краткая информация о компании и вакансиях, контакты. Распространяется среди соискателей на Ярмарках вакансий.

Контактная информация:

Тел.: +7 (495) 362-71-94
E-mail czsmei@mail.ru

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.