Конференция

«ARWE» – 2018

13 сентября 2017 г. в 16:44
ARWE

Дата проведения: 10–11 апреля 2018 г.

Организаторы:

  • ОАО Выставочный павильон «Электрификация»;
  • Российская Ассоциация Ветроиндустрии.

Место проведения: г. Сочи, б-р Морской, д. 1, Отель «Имеретинский».

Главная цель ARWE — предоставить площадку для российских девелоперов ветропарков и инвесторов, на которой могут быть установлены контакты, развивающие ветроэнергетический рынок в России. Данная площадка призвана расширить рынки сбыта выпускаемой продукции, способствовать продвижению инновационных технологий, усилить значение ветроэнергетики для развития экономики страны.

Ключевые разделы выставки:

  • Ветроэнергетика;
  • Солнечная энергия.

ARWE 2018 посвящена детальному освещению инвестиционной привлекательности российской ветроэнергетики. Участники из России, Европы и Америки, других странпознакомятся с актуальной ситуацией на ветроэнергетическом рынке страны, с позициями министерств, регулирующих рынок, вендорами, намеревающимися производить ветрогенераторы в России, с девелоперскими компаниями, смогут найти партнеров по строительству ветропарков в России.

Контактная информация:

Кулагина Ольга
Тел.: +7 (499) 181-52-02
E-mail: arwe@expo-elektra.ru

Официальный сайт выставки arwe-expo.ru

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.