Конгресс

«Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» – 2018

10 января 2018 г. в 12:48
Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий

Дата проведения: 27 февраля 2018 г.

Организаторы:

  • Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ);
  • Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ);
  • Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ);
  • АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД»;
  • НО «АПИК».

Место проведения: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14, ЦВК «Экспоцентр».

Конгресс за время своей деятельности стал именно той площадкой, где все участники могут обменяться опытом по разработке, внедрению и эксплуатации энергоэффективных решений, а также в области проведения энергетических обследований.

Организаторы мероприятия уверены, что профессиональное сообщество — участники выставки «Мир Климата», представители властных и административных структур, бизнес-сообщества, финансовых и страховых компаний, национальных объединений и общественных организаций собравшись вновь за круглым столом конгрессных дискуссий наметят очередные векторы развития нашей страны по пути ресурсосбережения, внесут свой вклад в разработку нормативной и правовой баз, регулирующих данное направление и дадут толчок к развитию новых энергоэффективных технологий и материалов.

Контактная информация:

Тел.: +7 921 361 42 27
E-mail: energoeffekt21@gmail.com

Официальный сайт конгресса www.ee21.ru

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.