Конгресс

«Гидроэнергетика. Каспий и Центральная Азия» – 2018

3 ноября 2017 г. в 14:47
Гидроэнергетика. Каспий и Центральная Азия

Дата проведения: 14–15 февраля 2018 г.

Организатор: Vostock Capital.

Место проведения: Грузия, г. Тбилиси.

Международный конгресс «Гидроэнергетика. Каспий и Центральная Азия» — это профессиональная площадка для диалога, обмена опытом, поиска решений и консолидации действий представителей власти и бизнеса для эффективной реализации целого ряда проектов строительства и реконструкции/модернизации гидроэлектростанций региона (Грузия, Азербайджан, Иран, Армения, Россия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан).

Ключевые моменты конгресса:

  • Практические примеры от компаний, успешно реализующих проекты строительства ГЭС в Америке, Европе и Азии
  • Ставка на гидроэнергетику! Новые проекты Каспия и Центральной Азии. Международное сотрудничество, планы правительств, инициаторов и инвесторов
  • 9 стран — одна цель. Грузия, Азербайджан, Иран, Армения, Россия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан — какие объекты строятся, какие планируются?
  • Специализированные сессии для крупных, а также средних и малых ГЭС
  • Горячая тема: Где взять деньги — инвестиции и финансирование. Альтернативные варианты решений
  • Специальная сессия и эксклюзивная выставка: инновационные технологии и оборудование — строительство и модернизация
  • «Региональное Кафе» гидроэнергетиков
  • Беспрецедентные возможности делового общения: перерывы на кофе и общение, гала-ужин, выставка, круглые столы с шампанским
  • Встречи с инвесторами: заранее оговоренные встречи с международными инвесторами (институциональными, финансовыми, индустриальными и др.)

Контактная информация:

Тел.: +7 499 505 1 505
E-mail: events@vostockcapital.com

Официальный сайт конгресса www.hydropowercongress.com

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.