Выставка

«Город света» – 2018

6 февраля 2018 г. в 14:37
Город света

Дата проведения: 29 марта 2018 г.

Организатор: Ассоциация «Русский Свет».

Место проведения: г. Сургут, ул. Быстринская, д.18/4, Спортивно-оздоровительный комплекс «Премьер-Арена».

«Город света» — это первая специализированная выставка продукции и услуг в сфере электротехники, проводимая Ассоциацией «Русский Свет» совместно с партнерами-поставщиками для своих клиентов — юридических лиц.

«Город света» — современный город, построенный специально для того, чтобы показать — этот мир можно и нужно сделать светлее!

«Город света» — это строения и улицы, окружающие центральную площадь.

Среди городских объектов выделяются зоны особого внимания:

  • Деловой квартал — презентационные площадки поставщиков продукции, где представлены новинки и хиты продаж электротехники для предприятий розничной и оптовой торговли;
  • Университет — место проведения мастер-классов, демонстрации новой продукции, семинаров от партнеров мероприятия;
  • Гастрономический квартал — зона кофе-брейка;
  • Центральная площадь — место торжественного открытия и розыгрыша призов от партнеров.

Около 35 стендов самых известных и наиболее топовых компаний-производителей электротехнической отрасли представят посетителям выставки уникальную возможность оценить самые популярные предложения на рынке электротехники.

Как обычно, посетителей выставки ждут уникальные мастер-классы, увлекательные лекции-презентации и подарки от компаний-производителей после семинаров, в финале выставки.

Контактная информация:

Тел.: +7 (800) 100-45-56, +7 (920) 682-00-00

Официальный сайт выставки russvet.ru

Организатор

Русский Свет основан в 1995 году — один из крупнейших российских дистрибьюторов, который объединяет и координирует деятельность компаний, занимающих лидирующие места на рынке услуг по комплексным поставкам кабельно-проводниковой продукции, щитового, низковольтного и высоковольтного оборудования, светотехники, электротехники, комплектующих для России и СНГ.
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.