Выставка

«Ремонт Экспо» – 2018

18 сентября 2017 г. в 14:54
Ремонт Экспо

Дата проведения: 2–4 февраля 2018 г.

Организатор: Компания «ФорИнформ».

Место проведения: г. Москва, КВЦ «Сокольники», пав. 7А.

Цель выставки — собрать в одном месте и в одно время клиентов, специалистов и потенциальных партнёров в сфере оказания услуг по ремонту и дизайну квартир, коттеджей.

Ежегодно в феврале на территории КВЦ «Сокольники» проходит единственная выставка, посвященная ремонту и дизайну квартир — «Ремонт Экспо».

В одном месте выставка собирает компании, которые работают в сфере услуг ремонта и дизайна квартир, а также жилой и коммерческой недвижимости.

«Ремонт Экспо» проходит в формате выставочно-конгрессного мероприятия B2C (Business-to-Consumer), то есть «Бизнес для Потребителя».

Данный формат сводит вместе производителей материалов для ремонта, исполнителей и поставщиков услуг для ремонта, с одной стороны (в качестве экспонентов). Экспоненты участвуют в выставке путем аренды выставочной площади и обустройства своей экспозиции, присутствуют на мероприятиях деловой (конгрессной) программы или организуют собственные семинары и презентации. С другой стороны, покупатели товаров и услуг участвуют в качестве посетителей.

Посещение выставки — это прекрасная возможность сэкономить свое время, деньги и найти все необходимые услуги в одном месте.

Контактная информация:

Тел.: +7 (495) 003-29-79
E-mail: info@remontexpo.com

Официальный сайт выставки www.remontexpo.com

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.