Выставка

«SEMIEXPO Russia» – 2018

23 октября 2017 г. в 15:43
SEMIEXPO Russia

Дата проведения: 29–30 мая 2018 г.

Организатор: Business Media Russia.

Место проведения: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр».

SEMIEXPO RUSSIA-2018 — международная выставка оборудования, материалов и технологий для полупроводниковой промышленности и фотовольтаики, а также сочетание целого комплекса мероприятий для специалистов, включающих выставку, павильон и деловую программу, это ваша связь с поставщиками мировой индустрии полупроводников, микроэлеткроники и нанотехнологий.

В 2018 году SEMIEXPO Russia представит полную картину цепочки поставок: от материалов и оборудования до технологий производства, услуг, компонентов и приложений.

Выставка представляет полную картину цепочки поставок: от материалов и оборудования до технологий производства, услуг, компонентов и приложений.

Руководители высшего звена из сферы промышленности, науки, регионального правительства и глобальной индустрии представят свой взгляд на укрепление конкурентной российской микроэлектронной промышленности.

SEMIEXPO Russia — ваш проводник в мир производства полупроводников, микроэлектроники и нанотехнологий.

Контактная информация:

Лилия Куклина
Тел: +7 495 649 6911
E-mail: lilia.kuklina@businessmediarussia.ru

Официальный сайт выставки semiexpo.ru

Новости по теме

Видео по теме

Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.