Выставка

«Машиностроение. Металлообработка. Металлургия. Сварка» – 2019

26 ноября 2018 г. в 14:21
Машиностроение. Металлообработка. Металлургия. Сварка

Дата проведения: 13–15 февраля 2019 г.

Организаторы: Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, Исполнительный комитет города Набережные Челны, Татарстанское республиканское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», ООО «Торгово-технический дом «Татнефть», Союз «Торгово-промышленная палата города Набережные Челны Республики Татарстан», Выставочный центр «ЭКСПО-КАМА».

При поддержке Правительства Республики Татарстан.

Место проведения: г. Набережные Челны, пр. Автозаводский, район Форт Диалога, 52 комплекс, ВЦ «ЭКСПО-КАМА».

Цели выставки:

  1. Поддержка местных товаропроизводителей путем интеграции малого и среднего бизнеса вокруг крупных компаний и реализация программ по импортозамещению.
  2. Демонстрация передовых технологий отрасли. Предложения по механизмам их внедрения, в том числе от государственной инфраструктуры бизнеса.

Участники и посетители четырнадцатого «Камского промышленного форума» имеют возможность познакомиться с реальными достижениями всех основных направлений современного рынка машиностроительного и топливно-энергетического комплексов, автомобилестроения, станкостроения; нефтегазодобывающей, нефтехимической отраслей промышленности, наноиндустрии, промышленной безопасности. Участие в деловой программе предоставит возможность специалистам, экспертам и представителям государственных органов власти обсудить международные и отечественные технологические разработки и оценить перспективы их внедрения в промышленность Республики Татарстан, а также стать участником профессионального бизнес-сообщества, расширить деловые связи и заключить выгодные контракты.

Контактная информация:

Тел.: +7 (8552) 470-102
E-mail: expokama1@bk.ru

Официальный сайт выставки www.expokama.ru

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.