Выставка

«SAPE» – 2019

23 октября 2018 г. в 17:39
SAPE

Дата проведения: 23–26 апреля 2019 г.

Организатор: АО «Электрификация».

При поддержке:

  • Министерства труда и социальной защиты РФ
  • Министерства энергетики РФ
  • Министерства промышленности и торговли РФ

Место проведения: Краснодарский край, г. Сочи, Олимпийский парк, Олимпийский пр-т, д. 1, Главный Медиацентр.

Международная выставка SAPE проходит ежегодно с 2009 года и является главным деловым событием в области охраны труда и промышленной безопасности.

Цель проведения — продвижение идей и демонстрация технологий безопасности труда среди сотрудников компаний на международном, федеральном и региональном уровнях, повышение уровня культуры труда, а также предупреждение травматизма и формирование здорового образа жизни работников.

В 2019 году выставка состоится в 10 раз и станет юбилейной. Мероприятие пройдет в Сочи, в Главном медиацентре, в рамках Всероссийской недели охраны труда с 23 — 26 апреля. Выставочная экспозиция превысит 7,5 тыс. кв. м.

Лучшие инновационные технологии и разработки в области охраны труда и безопасности производства представят свыше 150 компаний из пятнадцати стран мира. Экспоненты SAPE-2019 продемонстрируют на выставке продукцию следующих категорий: одежда, средства спасения, очки, перчатки, респираторы, здоровье, дерматологические средства, наушники, обучение, обувь, каски, пожарная безопасность (датчики дыма, огнетушители, плакаты, системы дымоудаления, пенообразователи).

Контактная информация:

Тел.: +7 (499) 181-52-02
Е-mail: eor@expo-elektra.ru

Официальный сайт выставки www.sape-expo.ru

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.