Семинар

«Современная аппаратура защиты и распределения электроэнергии ТМ КЭАЗ, ТМ KEAZ Optima» – 2019

18 июня 2019 г. в 15:42
Современная аппаратура защиты и распределения электроэнергии ТМ КЭАЗ, ТМ KEAZ Optima

Дата проведения: 27 июня 2019 г.

Организатор: КЭАЗ.

Место проведения:г. Ростов-на-Дону, ул.Ченцова, д. 12/42. (Отель «Бенемар», Бизнес-зал, 3 этаж).

Начало: 10:00

На семинаре вы сможете познакомиться с современной надежной электротехникой от ведущего российского производителя, узнать о технических особенностях и преимуществах использования комплекса продукции КЭАЗ в решениях любой сложности, а также задать интересующие вас вопросы.

В формате живого общения с техническими специалистами КЭАЗ вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы, узнать о новых продуктах, а также убедиться в качестве и потребительских свойствах продукции КЭАЗ в рабочей зоне с образцами аппаратов.

Самых активных участников семинара ждут фирменные призы от КЭАЗ.

Программа семинара

Регистрация на семинар

Организатор

КЭАЗ (Курский электроаппаратный завод) — ведущий российский производитель электротехники с более, чем 75-летними традициями выпуска высококачественной электротехники. Предприятие выпускает более 28 тысяч наименований изделий под торговыми марками «КЭАЗ» и «KEAZ Optima», которые широко применяется для защиты энергосистем тепловых и атомных электростанций, промышленных предприятий, кораблей и подводных лодок военно-морского флота РФ, подвижных составов РЖД и метрополитена.
Новости по теме

Видео по теме

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.