Образовательный курс

«Создание и обслуживание системы RSLogix5000» – 2019

23 января 2019 г. в 14:54
Создание и обслуживание системы RSLogix5000

Дата проведения: 11–23 февраля 2019 г.

Организатор: компания Rockwell Automation.

Место проведения: г. Москва

Цель курса: Курс рассчитан на большой круг специалистов в области применения, проектирования, пуско-наладки. После завершения этого курса студенты должны уметь проектировать одно и многопроцессорную систему ControlLogix с нуля, построить многозадачную пользовательскую систему, спроектировать организацию системы данных и иметь навыки для программирования на разных языках программирования основных элементов автоматизированных систем управления.

Специалисты в области эксплуатации получат дополнительные знания для модификации существующих программ с целью расширения системы или повышения производительности.

Студенты будут иметь возможность развивать и практиковать эти навыки путем получения теоретических и практических знаний.

Более подробная информация о курсе

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.